Productos

Omitir para ir a lista de resultados

Filtros activos:

4 artículos

Filtro

Filtros activos:

  • Mezcla de pan plano de garbanzo — 500 g · aprox. 8 panes

    Mezcla de pan plano de garbanzo — 500 g · aprox. 8 panes

    €4,50 EUR Precio unitario €9,00 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Pan oscuro de centeno · 500 g

    ORZA PANTRY Pan oscuro de centeno · 500 g

    €5,40 EUR Precio unitario €10,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Pan cotidiano de centeno, cebada y avena · 500 g

    ORZA PANTRY Pan cotidiano de centeno, cebada y avena · 500 g

    €4,90 EUR Precio unitario €9,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Pan tierno de avena y cebada · 500 g

    ORZA PANTRY Pan tierno de avena y cebada · 500 g

    €4,90 EUR Precio unitario €9,80 EUR/kg