Saltar para lista de resultados

Produtos

  • Mistura de pão achatado de grão-de-bico – 500 g · aprox. 8 pães achatados

  • ORZA PANTRY Pão escuro rico em centeio · 500 g

    ORZA PANTRY Pão escuro rico em centeio · 500 g

    €5,40 EUR Preço unitário €10,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Pão quotidiano de centeio, cevada e aveia · 500 g

    ORZA PANTRY Pão quotidiano de centeio, cevada e aveia · 500 g

    €4,90 EUR Preço unitário €9,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Pão macio de aveia e cevada · 500 g

    ORZA PANTRY Pão macio de aveia e cevada · 500 g

    €4,90 EUR Preço unitário €9,80 EUR/kg