Passa all'elenco dei risultati

Prodotti

  • Miscela per pane piatto ai ceci – 500 g · circa 8 pani piatti

  • ORZA PANTRY Pane scuro ricco di segale · 500 g

    ORZA PANTRY Pane scuro ricco di segale · 500 g

    €5,40 EUR Prezzo unitario €10,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Pane quotidiano di segale, orzo e avena · 500 g

    ORZA PANTRY Pane quotidiano di segale, orzo e avena · 500 g

    €4,90 EUR Prezzo unitario €9,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Pane morbido di avena e orzo · 500 g

    ORZA PANTRY Pane morbido di avena e orzo · 500 g

    €4,90 EUR Prezzo unitario €9,80 EUR/kg