Zur Ergebnisliste springen

Produkte

  • Kichererbsen-Fladenbrot-Mix – 500 g · ergibt etwa 8 Fladenbrote

  • ORZA PANTRY Dunkles Roggenbrot · 500 g

    ORZA PANTRY Dunkles Roggenbrot · 500 g

    €5,40 EUR Stückpreis €10,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Roggen-Gerste-Hafer-Alltagsbrot · 500 g

    ORZA PANTRY Roggen-Gerste-Hafer-Alltagsbrot · 500 g

    €4,90 EUR Stückpreis €9,80 EUR/kg
  • ORZA PANTRY Weiches Hafer-Gerste-Brot · 500 g

    ORZA PANTRY Weiches Hafer-Gerste-Brot · 500 g

    €4,90 EUR Stückpreis €9,80 EUR/kg